пятница, 15 мая 2015 г.

15 мая- ДЕНЬ СЕМЬИ.


 Сегодня 15 мая по всему миру отмечается Международный День семьи.
 


    Акция «Венец всему –семья», пропагандировала  семейные узы, любовь и уважительное отношение внутри семьи.  Акция прошла и вне стен библиотеки: сотрудники вышли на улицу. Они поздравляли прохожих с Международным Днем семьи, приглашали записаться в библиотеку, вручали информационные буклеты с советами «Как создать хорошую семью», стихами о семье и детях.






    Жители с удовольствием отвечали на вопросы семейной викторины.  В этот день было подарено много улыбок и позитивных эмоций друг другу.  



   Акция показала, что наши читатели видят счастье в своих детях, дорожат семейными традициями, называют семью своим главным богатством. 
    По мнению специалистов библиотеки, такие акции способствуют привлечению семей в библиотеку, возрождению традиций семейного чтения, т.к. именно семья формирует фундамент мировосприятия человека, образ жизни и ценностные ориентиры.
   В этот день работники Районного дома культуры организовали и провели конкурсную программу, посвященную Дню Семьи, в которой приняли участие семьи нашего поселка и района. В конкурсе принимали участие: семья Тамбовцевых, семья Серовых и семья Петровых.Сотрудники библиотеки на этом вечере провели презентацию книжных новинок «Семью сплотить сумеет мудрость книг». А в читальном зале библиотеки была оформлена книжная выставка « Всё начинается семьи».










СПАСИБО ВСЕМ СЕМЬЯМ ЗА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий