четверг, 20 апреля 2017 г.

БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ДАРИТЕЛЯМ!

Издавна казной духовного богатства, которое объединяет прошлое, настоящее и будущее, является книга. А вовремя прочитанная книга – огромная удача. Она способна изменить жизнь, быть лучшим другом и наставником. Недаром в народе говорят, что человек перестает мыслить, когда перестает читать. Достопримечательности человеческой мысли накапливались именно в библиотеке на протяжении многих веков. Уже не первый год библиотека проводит акцию «ПОДАРИ БИБЛИОТЕКЕ КНИГУ». Прекрасный пример всем поклонникам «ее величества Книги» подают многие жители нашего поселка Чердаклы. 
От имени Центральной библиотеки мы благодарим всех наших дарителей. Это люди со щедрой душой и добрым сердцем. Мы считаем, что дарители – это спасители маленьких библиотек, где поступления – мизерные. Дарители – это люди с особым свойством души, это щедрость, это бескорыстие, это любовь к своей библиотеке. 
СЕГОДНЯ МЫ ХОТИМ ПОБЛАГОДАРИТЬ НОВЫХ НАШИХ ДАРИТЕЛЕЙ. Чердаклинская Центральная районная библиотека выражает искреннюю благодарность СТЕПАНОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ, СТЕПАНОВУ НИКОЛАЮ И ЕЛЕНЕ, за безвозмездно переданные в дар книги. Коллекция Ваших новых книг значительно обогатила наш библиотечный фонд.Несомненно, что Ваша библиотечная коллекция будет востребована нашими читателями разных возрастных категорий. Мы желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, удачи, успехов, материального достатка и надеемся на дальнейшее сотрудничество. 
НА ФОТО: КНИГИ, ПОДАРЕННЫЕ СЕМЬЕЙ СТЕПАНОВЫХ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий